Получение сведений из информационных систем

Наименование информационной системы:
Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя заключил государственный контракт № 01-10/12-2016 от 27.12.2016 «Оказание услуг по проектированию и созданию базы ГИС и элементов информационно-аналитического комплекса поддержки принятия решений в сфере градостроительства (ИСОГД)». На сегодняшний день выполнение работ по Государственному контракту находятся на 5 этапе – проведение испытаний, подготовка к вводу в эксплуатацию.

Вид информационной системы:
По завершению работ по Государственному контракту, информационная система будет региональной.

Электронной адрес информационной системы
В тестовом режиме запущена открытая портальная часть по адресу: http://isogd.sev.gov.ru/

Перечень (состав) и формат информации, которую пользователь может получить из системы
Сведения из ИСОГД из раздела III «Документы территориального планирования города Севастополя» о земельном участке, территории, части территории – выкопировка из Генерального плана города Севастополя. Предоставляется в текстовой и графической форме в бумажном или электронном виде .
Информацию из ИСОГД можно получить в рамках государственной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности».

Платность или бесплатность получения информации:
В соответствии с постановлением Правитель-ства РФ от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», государственная услуга является платной, кроме случаев, предусмотренных законодательством.

Срок получения информации:
Не более 40 дней с момента подачи заявления на предоставление услуги.

Порядок получения услуги:
Услуга предоставляется в соответствии с Административным регламентом, утвержденным от 27.11.2015 № 156 «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности».

Ссылки на соответствующую страницу регионального сайта или портала услуг, которая содержит порядок и условия предоставления запрашиваемой региональной услуги:

Государственные услуги Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя

Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг города Севастополь