Оповещение о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 91:04:000000:437, расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Осипенко, «Совхоз – завод им. П. Осипенко» в Качинском муниципальном округе города Севастополя

В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить вопрос изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 91:04:000000:437, расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Осипенко, «Совхоз – завод им. П. Осипенко» в Качинском муниципальном округе города Севастополя.

Собрание участников публичных слушаний состоится:

13 января 2020 г. в 18-00 в Качинском муниципальном округе города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, п. Кача, ул. Нестерова, 5.

При себе необходимо иметь паспорт.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до «13» января 2020 года.

В период проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения.

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19.

Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства: architect@sev.gov.ru