В целях обсуждения и выявления мнения жителей города Севастополя на собрании участников публичных слушаний предлагается обсудить проект планировки и проект территории линейного объекта «Строительство подъездной дороги к школе в бухте Казачья» в Гагаринском муниципальном округе города Севастополя.

Собрание участников публичных слушаний состоится:

13 февраля 2020 г. в 18-00 в Гагаринском муниципальном округе города Севастополя в административном здании, расположенном по адресу: г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, д. 8.

При себе необходимо иметь паспорт.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 10 февраля 2020 года.

В период проведения собрания участников публичных слушаний участники имеют право на выступление, обращение, рекомендации, предложения. Проектная документация размещена на официальном сайте Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя (https://dag.sev.gov.ru/dokumenty/rasporyazheniya-departamenta-arkhitektury/).

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 49-26-19.

Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства: architect@sev.gov.ru